Данные модуль приобретен очаровательной Марией, она в свою очередь долгое время следила за нашими работами, активно участвовала в жизни нашего инстаграмм (комментировала, интересовалась), и вот дождалась скидочного месяца. Без колебаний она вызвала замерщика к себе домой, где затеяла ремонт. Наш специалист прибыл в назначенный час, сделал необходимые замеры и подробно проконсультировал Марию по процессу ведения заказа, предупредил о том, что к ней прикреплен наш сотрудник, который будет информировать ее о каждом этапе производства (если ей это необходимо).

Девушка была очень довольна работой нашего замерщика, вместе они выбрали будущее место расположения мебели трансформер, а также материалы самой кровати. Из-за любви Марии к светлому, модуль выполнен из белоснежного материала, который отлично вписался в общий интерьер гостиной, куда он был в последствии установлен. Кроме этого, Мария заказала мягкое изголовье с корректной стяжкой, а также матрас нашего производства.

Через день после замера, девушка получила на почтовый ящик коммерческое предложение от менеджера, а вечером этого же дня подписала договор у нас в офисе. Через пятнадцать дней модуль был собран, и подписан акт соответствующий акт.

Характеристики модуля:

— глубина 350мм;

— высота 2500мм;

— ширина 2100мм;

— спальное место 140*200см.

Стоимость в стандартных материалах: от 102 000 рублей.

Наш сайт: Скандинавия
Inst: https://www.instagram.com/skandinaviya_mebel/
ВКонтакте: https://vk.com/compact_mebel
ОКлассники:https://ok.ru/group/55024331063373
Тел.: +7(495)-204-16-25

#скандинавиятрансформер#шкафкровать#мебельтрансформер