Данный проект был собран нами еще в апреле 2019 г., однако его история добралась до ваших экранов только сейчас, потому что тяжело было сделать фотографии этого прекрасного модуля.

Вообще, вы наверняка заметили, что фотографии наших проектов редко прямолинейны или не захватывают полную площади проекта на одной картинке. Это связано с тем, что наши модели напрямую выполняют свою главную задачу – экономят пространство. В следствии чего их устанавливают в помещениях, которые ограничены по длине или ширине, поэтому фотографии делаются под углом или еще как-то подвергаются искажению.

Забудем это отступление и начнем разбираться с историей модуля, который идеально вписался в интерьер данной квартиры.

В марте этого года к нам обратились заказчики, которым необходимо было обустроить гостиную, при этом сэкономив пространство, а также их деньги. Среди основных требований были:

шкаф-кровать; диван; платяной шкаф; стеллажи для фото/книг; отсеки для одежды; подсветка в боковых полках; мягкое изголовье; при этом мебель должна была по высоте быть до потолка (более 2700мм).

Заказчики не владели на тот момент точными данными по габаритам комнаты, поэтому мы составили только компьютерную модель их мебели в усредненных показателях размеров, а уточнения должен был сделать наш замерщик на следующий день. Так, на месте была создана модель, выбраны материалы для дивана и изголовья (материалы кровати и шкафов должны были подбираться совместно с замерщиком). В качестве дополнений выбрали только USB-розетки.

Нп следующий день замерщик передал данные с точными размерами, а также артикулы выбранных материалов. Вечером было готово коммерческое предложение, а через два дня подписан договор.

Характеристики:

— Спальное место 180*200см;

— Высота модуля 1650мм (высота от пола до потолка составляла 2700мм, но нам необходимо оставлять расстояние для удобства уборки модуля от пыли);

— Ширина модуля 4900.

Стоимость такого модуля будет начинаться от 260 000 рублей в стандартных материалах.

Наш сайт: Скандинавия
Inst: https://www.instagram.com/skandinaviya_mebel/
ВКонтакте: https://vk.com/compact_mebel
ОКлассники:https://ok.ru/group/55024331063373
Тел.: +7(495)-204-16-25

#скандинавиятрансформер#шкафкровать#мебельтрансформер