«Скандинавия» истории.

Прекрасная девушка Алёна долго следила за нашими работами в инстаграм и знакомилась с ценами, была активным участником обсуждения наших проектов))) И вот в конце февраля она решилась на заказ модуля шкаф-кровати с диваном для своей квартиры.

Предварительно она связалась с нашим онлайн-менеджером в директ инстаграм, обозначила проект, который хотела бы взять за основу и немного доработать (добавить выдвижной ящик и корзину для подушек в нижнем отсеке шкафчика). В качестве электрики необходимо было установить подсветку и розетки USB и 220v, но при этом Алена не хотела использовать наши комбинированные розетки USB/220v, она предпочла разделить эти технические составляющие. Потому вы можете увидеть встроенные в боковины раздельные розетки, что, к слову, тоже является очень удобным решением.

Особое внимание было уделено материалу дивана и не только к цвету, но и качеству. Потому что здесь использована высокопрочная ткань с износоустойчивостью в целых 75 000 циклов!!! Главной причиной такого подхода к материалу стал Чудесный КОТ Алены, который любит подточить свой когти…

Проект разработан был на месте, коммерческое предложение и договор высланы на почту заказчице, все утверждено и запущено в производство. В итоге буквально пять дней назад уже начала пользоваться многофункциональной мебелью – трансформером!

Наш сайт: skandinaviya.com
Inst: https://www.instagram.com/skandinaviya_mebel/
ВКонтакте: https://vk.com/compact_mebel
ОКлассники:https://ok.ru/group/55024331063373
Тел.: +7(495)-204-16-25

#скандинавиятрансформер#шкафкровать#мебельтрансформер