Шкаф-кровать трансформер 3в1

Хотите стать более эффективным и высвободить свое время?
Мы расскажем об одном инструменте, который поможет Вам в жизни, работе, учебе и многом другом.

Этот инструмент называется «Порядок»!

Что же такое порядок?

Многие путают порядок с уборкой, наведением чистоты, расхламлением. Согласно значению в википедии:

Порядок — это гармоничное, ожидаемое, предсказуемое состояние или расположение чего-либо.

Становится понятно, что порядок — это система размещение вещей, объектов, частей чего либо. Эта система явно должна иметь какую либо логику или правило.

Каждый сам для себя определяет эти правила, логику размещения, в зависимости от его приоритетов. Это может быть функциональность, дизайн, внешний вид, форма, сортировка по убыванию/возрастанию, цвет и тд.
Исходя из этого, вы определяете для какой работы вам нужен порядок? Если вы творческий человек, то порядок будет одним, если вы предприниматель то порядок будет другим.
Например: чтобы экономить время — нужно, чтобы вы не принимали лишних решений! Для этого организуйте свое пространство так, чтобы все было в легкой доступности. Делите помещение на функциональные зоны, в которых вы должны грамотно распологать перегородки, шкафы, столы и прочие вещи.


Для того, чтобы понять как правильно разделить на зоны какое либо помещение — достаточно выписать список дел, которые в нем происходят! Выпишите те действия, которые происходят в нем и у вас сложится картина, как «зонировать» помещение и что для этого необходимо!
Порядок — помогают создавать те вещи, которые вы используете для его создания. Одним из таких предметов — является наша шкаф-кровать расположенная на главной странице нашего сайта: https://skandinaviya.com/ .


Обратите внимание на знаки «+» — нажав на них, вы сразу поймете сколько функций она в себе несет и так же, насколько вы облегчите свой повседневный быт купив её!
Мы ценим Ваше время и делаем мебель, которая создаёт Пространство и Время для Вашей жизни!