Aegean Teal 2136-40 (Эгейская бирюза)

Самые модные цвета в интерьере 2021. Benjamin Moore Paints, изображение №1

Привлекательность этого цвета заключается в его универсальности, которая проявляет характер поверхности. Он дополняет и усиливает другие цвета палитры ведущих цветов 2021.

Самые модные цвета в интерьере 2021. Benjamin Moore Paints, изображение №2

Эгейская бирюза прекрасно объединяет тёплые и холодные цвета.

В настоящие время нас окружает очень много стрессовых ситуаций. Поэтому эксперты предлагают воспользоваться ситуацией себе на пользу и сосредоточиться на внутреннем покое. Создать уютную атмосферу в квартире, уделит время близким и научиться радоваться приятным ежедневным мелочам.

Палитра успокаивающая, но оптимистичная, она отличается непринужденной элегантностью, которая обволакивает

Вам будет интересно посмотреть промо-ролик главных цветов 2021 года. Окунитесь в мир жизни, радости и приятных моментов.

Палитра наполнена сложными природными оттенками напоминающие нам путешествие по морскому побережью. В коллекцию вошли нежные, песочные, сливочные, пастельные, оттенки красной глины, тёмного дерева и плодородной земли.

Где использовать?
Aegean Teal 2136-40 (Эгейская бирюза) с легкостью может быть как акцентный цвет в комнате. Кроме того его можно использовать в виде предметов интерьера, которые будут создавать уют и умиротворённость. Например, диванные подушки, шторы или ваза.

Комбинируйте, экспериментируйте с цветами из палитры. Только Вы создатели своего спокойствия и счастья. Хорошего Вам настроения!

Ваша Скандинавия мебель.