Мебель по индивидуальному заказу может уважать не только любой интерьер по внешнему виду и материалам, но и прекрасно использовать прочное и одноразовое пространство, оно будет соответствовать именно так, как должно. Хорошо выполненная столярная работа просто понимает каждую квартиру и не обязательно должна быть просто из цельного дерева, хотя это все еще модно, и массивные очень ценятся.

Мебель на заказ будет цениться особенно в небольших квартирах, где нет места, но в остальном помещается в любую комнату и любую большую квартиру. Мы будем использовать планировку квартиры буквально до последнего сантиметра и получим мебель, которая идеально соответствует нашим ожиданиям с точки зрения внешнего вида и функциональности.

Просто потратьте немного времени и энергии на поиски идеальных форм и цветовых комбинаций вашей будущей мебели. В то же время мы можем оборудовать кухни, гостиные, спальни, детские комнаты, прихожие, а также гардеробные, шкафы, ванные комнаты и туалеты.

И, например, встроенный шкаф, который точно вписывается в выбранное пространство миллиметра, создает впечатление, что в комнате нет гардероба. Комбинируя его, например, с зеркалами на раздвижной двери, комната становится светлее и создает иллюзию большего пространства.


Особенно, когда открытый инвестор присоединяется к опытному и чувствительному архитектору и опытным плотникам, существуют настоящие жемчужины. Главной задачей, конечно же, является архитектор, который тщательно обсуждает свои решения с инвестором здания, а также консультируется с столяром по поводу деталей. Только тогда можно создать идеальную форму в сочетании с техническими решениями и функциональностью.

Кроме того, изготовленная на заказ мебель экономит время благодаря поиску отдельных деталей и их настройке, что, несмотря на огромный ассортимент мебели, выпускаемой серийно и в отдельных секторах, зачастую представляется невозможным. Более того, если мы хотим идеально гармонизировать интерьер, невозможно решить отдельные элементы отдельно, потому что все связано со всем.

Проектирование мебели на заказ начинается с тщательного замера помещений, разработки планировки, а затем разработки проекта со всеми деталями, включая необходимые строительные работы и установку. В результате получается настоящая 3D визуализация, тогда производственные чертежи мебели переходят в руки мастеров.

Более того, серийная мебель не так качественна, как можно было бы ожидать. Производители часто используют некачественные материалы, что повлияет как на долговечность, так и на внешний вид. Однако при покупке нестандартной мебели у нас таких проблем нет. Мы выбираем, из каких материалов он будет сделан.

Вы можете использовать традиционную древесину, ламинат, шпон, а также экзотическую древесину. Кроме того, можно легко изменить требования при оформлении заказа. И хотя мебель на заказ выходит дорого, она только окупается за долгий срок службы. Новая мебель должна быть спутником, который мы часто получаем на всю жизнь, или, по крайней мере, значительную ее часть. И мебель на заказ может удовлетворить это требование.

А поскольку мы проводим время с мебелью практически каждый день, она должна соответствовать тем же строгим критериям, что и покупка автомобиля.

В любом случае лучшим материалом является твердая древесина, так как натуральная древесина достаточной толщины может долго служить в отличном состоянии. Более того, его можно относительно легко отремонтировать (слегка отшлифовать и покрасить подходящей краской). Кроме того, древесина обладает способностью поглощать лишнюю влагу воздуха и снова выдыхать ее.

Таким образом, это способствует более приятному климату в комнате. Он также не выделяет вредных веществ, не отшелушивает высококачественную древесину, не отслаивается и подходит также для очень влажных мест, если он покрыт влагой (ДСП просачивается и набухает).

Для мебельной фурнитуры можно использовать разные материалы (металл, стекло, керамика, пластик). Например, патина хром, нержавеющая сталь, алюминий и т. д.

Мы ограничены только планировкой комнат, в том числе высотой потолка, а также существующим оборудованием квартиры, от которого мы не хотим избавляться. Основное внимание следует уделить внешнему виду основных элементов существующего оборудования, особенно встроенных шкафов, кроватей, диванов и кухонь. Нам больше не нужно смотреть на текстиль и картины или обои, которые можно легко заменить.